[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Frau Holle

Members
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Frau Holle

  1. Вы там отметьте дополнительно, что народ сейчас не задерживается в игре - делать нечего. Даже донатить смысла нет, потому что меряться силами негде. Было три события - ВВ (пара дней и неприличного размера таймаут), Покорение (убрали) и кросс-войны (хз где они). Может такая информация подтолкнет к действию.
  2. Т.е. вы хотите сказать, что за 3.5 месяца не начался ни один сезон кросс-войн? Когда по вашим данным он тогда наступит?
  3. Серьезно? На серверах 61-76 кросс войн нет. Вообще нет. Вы еще скажите, что в первый раз слышите про это.
  4. Вы собираетесь что-то делать с кроссом в последней кросс-группе? А заодно выдавать компенсацию за упущенную выгоду. Или снова будете вешать лапшу, что 15 открытых серверов все еще недостаточно, чтобы набрать минимальное количество игроков для этого ивента?
  5. В ивентах замечен сундук с руной 10 за 20 тысяч топазов и скидкой 90%. Выходит, что без скидок руна стоит 200 тысяч топазов. Вы серьезно?
  6. Но ведь он может передать заявку тем, кто имеет?
  7. Мне вот интересно, умеет ли модератор в игре влезть в логи пользователя и посмотреть что там случилось с его проблемой? Или все действия сводятся к ответу из всем известного сериала "А вы пробовали выключить и снова включить?"
  8. Грандиозное событие!

    Отличный способ не отвечать на неудобные вопросы - это просто проигнорировать их!
  9. Сервер 69. Сегодня тормозит все. Делаю слияние. Два квадрата заполнено, игра висит минуту, потом заполняются остальные квадраты. Кнопки периодически не нажимаются. При входе куда-то появляется надпись "Лига ангелов 2 (ОЧЕНЬ медленно заполняется), потом либо висит пару минут до открытия нужного окошка, либо просто виснет. Вместо некоторых окошек черный экран. Уже и кеш чистили, и флеш обновляли. эффект нулевой.
  10. Грандиозное событие!

    Последнему серверу ничего не достанется?